Beschreibung
Claude VENARD (1913-1999)
Fisch Öl auf Leinwand, trägt das Etikett der Galerie Romanet und einen Stempel, signiert unten links Öl auf Leinwand, trägt das Etikett der Galerie Romanet und einen Stempel, signiert unten links 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 Zoll. Ein Echtheitszertifikat der Galerie Félix Vercel wird dem Käufer ausgehändigt. PROVENIENZ Privatsammlung, Frankreich
Dies könnte Ihnen auch gefallen