Beschreibung
FREDERICK SOMMER (1905-1999)
Ohne Titel, 1949 Leimfarbenzeichnung auf schwarzem Papier, auf der Rückseite signiert und datiert Leimfarbenzeichnung auf schwarzem Papier, rückseitig signiert und datiert 30,5 x 46,9 cm 11 13/16 x 18 1/2 Zoll. PROVENIENZ Privatsammlung, Paris
Dies könnte Ihnen auch gefallen