GEORGES MATHIEU (1921-2012)
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Ardeurs Illuminées (Ende der achtziger Jahre)
Öl auf Leinwand 73x91,5 cm
signiert unten links
betitelt auf der Rückseite
auf der Rückseite: Stempel Autarte, Turin
Öl auf Leinwand 28,74x36,02 in
signiert unten links
betitelt auf der Rückseite
auf der Rückseite: Stempel von Autarte, Turin
bibliography: Mathieu, 50 ans de création, Editions Hervas, p.533