GEORGES MATHIEU (1921-2012) GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Ardeurs Illuminées (End…
Beschreibung

GEORGES MATHIEU (1921-2012)

GEORGES MATHIEU (1921-2012) Ardeurs Illuminées (Ende der achtziger Jahre) Öl auf Leinwand 73x91,5 cm signiert unten links betitelt auf der Rückseite auf der Rückseite: Stempel Autarte, Turin Ardeurs Illuminées (Ende der achtziger Jahre) Öl auf Leinwand 28,74x36,02 in signiert unten links betitelt auf der Rückseite auf der Rückseite: Stempel von Autarte, Turin bibliography: Mathieu, 50 ans de création, Editions Hervas, p.533

224

GEORGES MATHIEU (1921-2012)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen