Beschreibung
JOAN MIRO' (1893-1983)
JOAN MIRO' (1893-1983) Affiche pour l'exposition "Joan Miró, Das plastische Werk", Kunsthaus Zürich 1972 lithographie cm 90x60 exemplarisch 37/75 signiert unten rechts nummeriert unten links Affiche pour l'exposition "Joan Miró, Das plastische Werk", Kunsthaus Zürich 1972 lithographie 35,43x23,62 in edition 37/75 signiert unten rechts nummeriert unten links
Dies könnte Ihnen auch gefallen