Beschreibung
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Gardenie 1990 Öl auf Leinwand cm 80x80 signiert unten rechts signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite Gardenie 1990 Öl auf Leinwand 31,49x31,49 in signiert unten rechts signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite
Dies könnte Ihnen auch gefallen