ALBERTO GARUTTI (1948-) ALBERTO GARUTTI (1948-)
Ohne Titel 1993
Tinte auf Aceta…
Beschreibung

ALBERTO GARUTTI (1948-)

ALBERTO GARUTTI (1948-) Ohne Titel 1993 Tinte auf Acetat 64,5x46 cm signiert und datiert unten rechts Ohne Titel 1993 Tinte auf Acetatpapier 25,39x18,11 in signiert und datiert unten rechts

56

ALBERTO GARUTTI (1948-)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen