PABLO PICASSO (1881-1973)
PABLO PICASSO (1881-1973)
Portrait imaginaire 14.3.69 I, 1970
Lithographie 65x50 cm
Beispiel 220/250
signiert und datiert oben rechts auf der Platte
nummeriert unten links
herausgegeben von Cercle d'Art, Paris
gedruckt von Marcel Salinas
Lithographie 25,59x19,68 in
Auflage 220/250
oben rechts auf der Platte signiert und datiert
unten links nummeriert
gedruckt von Marcel Salinas