Beschreibung
PAOLO MASI (1933-)
PAOLO MASI (1933-) Ohne Titel 2020 Acryl auf gewelltem Karton in einem Plexiglaskasten cm 71x51 signiert und datiert auf der Rückseite Authentifizierung durch den Künstler auf Foto Ohne Titel 2020 Acryl auf gewelltem Karton in einem Plexiglaskasten 27,95x20,07 in signiert und datiert auf der Rückseite Fotozertifikat durch den Künstler EXZELLENTER ZUSTAND
Dies könnte Ihnen auch gefallen