Beschreibung
LUIGI BASSANO (1900-1989)
LUIGI BASSANO (1900-1989) Case a Vernazza 1959 Öl auf Karton 64x49 cm signiert und datiert unten rechts rückseitig: Etikett des V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia" Case a Vernazza 1959 Öl auf Karton 25,19x19,29 in signiert und datiert unten rechts rückseitig: Etikett des V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"
Dies könnte Ihnen auch gefallen