85

Sunflower", eine große Vase von Dennis China Works, entworfen von Sally Tuffin, datiert 2004, Schulterform, farbig bemalt auf blauem Grund, eingeprägte und gemalte Marken, limitierte Auflage 11 von 25, 48 cm hoch Provenienz British Art Pottery, Woolley and Wallis Auctioneer's, 13. Dezember 2017 Los 461 Privatsammlung.

wiltshire, Vereinigtes Königreich