SANS TITRE, 1996
Öl auf Papier
Signiert und datiert auf der Rückseite 97,5 x 67,5 cm - 38.3 x 26.5 in.
Öl auf Papier
Signiert und datiert auf der Rückseite
Provenienz
- Collection de Madame X., Paris
Verwaltung von Cookies: