Beschreibung

Vier Eisbecher aus Sèvres-Hartporzellan des 18. Jh. Marken in Blau oder Rot mit zwei ineinander verschlungenen L's, verschiedene Schriftdaten und Malermarken Einer mit polychromem Blumendekor, die anderen mit Filet- und Wolfszahndekor, ein Chip restauriert; kleine Chips, leichte Gebrauchsspuren H.: 6,5 cm

16

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen