Null
MINO DELLE SITE

(Lecce 1914 - Rom 1996) .

Figuren, um 1950

China a…
Beschreibung

MINO DELLE SITE
(Lecce 1914 - Rom 1996)
.
Figuren, um 1950
China auf Papier, 23 x 31 cm
. Unterschrift unten rechts

63

MINO DELLE SITE
(Lecce 1914 - Rom 1996)
.
Figuren, um 1950
China auf Papier, 23 x 31 cm
. Unterschrift unten rechts

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen

SIMON, Jules - Erinnerungen an den Vierten September. I. Ursprung und Fall des Zweiten Kaiserreichs. II. Die Regierung der nationalen Verteidigung. 2. Aufl. Paris, Michel Lévy frères, 1875. 2 Bde. in-8, 436, 392 S., qqs. rostig, br. (Von demselben Autor beigefügt:) Le Gouvernement de M. Thiers. 8 Février 1871 - 24 Mai 1873. 2. Aufl. Paris, Michel Lévy frères, 1878. 2 Bde. in-8, Br., 474, 454 S., Rost. -- BONNAL, General H. - Das französische Oberkommando zu Beginn jedes der Kriege von 1859 und 1870. Das Manöver von Magenta. Die Katastrophe von Metz. Paris, Rev. des Idées, 1905. In-8, br., 168 pp. -- USSEL, Vte Ph. d' - Campagne d'un volontaire sur la Loire et dans l'Est. Paris, Ch. Douniol, 1871. In-8, br., 88 S., braunfleckig. Auszug aus dem Correspondant -- DUTRAIT-CROZON, Henri - Précis de l'Affaire Dreyfus. Mit einem analytischen Verzeichnis. Ed. définitive (endgültige Ausgabe). Paris, Nouv. Libr. Nationale, 1924. In-8, Halbbas. racinée, mit verziertem glattem Rücken, Schutzumschlag. 674 S., qqs. rouss. -- LECOEUR, Mgr P. A. - Briefe und Notizen. Von der Trennung bis zum Krieg (August 1906 - August 1914). Saint-Flour, Impr. J. Lacour, 1916. In-8, br., 496 pp. -- Der Krieg von 1914. Letzte Artikel von Albert de Mun (28. Juli - 5. Oktober 1914). Paris: L'Echo de Paaris, 1914. In-12, br. 274 pp. -- BOUDON-LASHERMES, A. - Ein Schützengraben-Tagebuch. L'Echo du boqueteau. Le Puy, Impr. des Félibres, 1919. In-8, dunkelgrüner Halbflachschnitt, Schutzumschlag. 172 S., zahlreiche Porträts auf ganzen Seiten. Versand.