Beschreibung
PERICLE FAZZINI (Grottamare 1913 - Rom 1987) Frau, 1982 Patinierte Bronze, cm. 24 x 28 x 20 Auf dem Sockel signiert, mit Standort Rom versehen und datiert Riss in der Hand
295