Null PERICLE FAZZINI

(Grottamare 1913 - Rom 1987)

Frau, 1982

Patiniert…
Beschreibung

PERICLE FAZZINI (Grottamare 1913 - Rom 1987) Frau, 1982 Patinierte Bronze, cm. 24 x 28 x 20 Auf dem Sockel signiert, mit Standort Rom versehen und datiert Riss in der Hand

295

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen