Beschreibung
CARLO QUAGLIA (Terni 1903 - Terni 1970) Hafen von Ancona, 1960 Öl auf Masonit, cm. 50 x 70 Unterschrift unten links Unterschrift, Datum und Titel auf der Rückseite PROVENIENZ Sammlung der Erben von Carlo Quaglia, Rom
88