Beschreibung
MARIO MAFAI (Rom 1902 - 1965) Sechs Rosen auf Rot, 1948/50 Öl auf Leinwand auf Karton aufgetragen, cm. 22,5 x 32 Unterschrift unten rechts Beglaubigung durch Giulia Mafai auf der Rückseite Beglaubigung auf dem Foto von Giulia Mafai, datiert 22/07/2021
5