Beschreibung
Moderne Schule "Venedig" Lithographie signiert unten rechts und nummeriert links 24/150 (Kratzer, Versengungen, Spuren von Feuchtigkeit) - 64 x 49,5
72
Dies könnte Ihnen auch gefallen