Beschreibung
Gouache auf getrocknetem Maulbeerblatt, Waldschnepfe, signiert unten rechts "Michèle" und datiert "96". Höhe 12 cm. Länge 17,5 cm.
67
Dies könnte Ihnen auch gefallen