Otto IRAM (Anthony MARIOTTO)
Sans titre
Acrylique sur papier fort signée au dos et datée 2021.
40 x 30 cm
joue-les-tours, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: