172
Live
Live-Auktion pausiert
Live-Auktion pausiert
Weißgoldring, signiert - MAUBOUSSIN - Étoile Divine - Paris - besetzt mit einem rosafarbenen Quarz, veredelt mit wunderschönen Diamanten im Brillantschliff - G bis H / V.V.S - n° K 0440 - TDD / 52. 6,3g ( mit Etui und Zertifikat )
portets, Frankreich
Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.