142
Live
Live-Auktion pausiert
Live-Auktion pausiert
Gelbgoldring, signiert - GAINSBOROUGH - besetzt mit 22 wunderschönen Diamanten im Brillantschliff, für 0,55ct - G / V.V.S - und 16 blauen Saphiren, für 1,01ct / n° 0453 - TDD / 55 - 6,5g
portets, Frankreich
Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.