132
Live
Live-Auktion pausiert

Jonc-Ring aus Gelbgold, gefasst mit 3 "Marguerite"-Motiven, besetzt mit wunderschönen Rubinen von 1,55ct in einem Pflaster aus Diamanten von 1,91ct im Brillantschliff - H / V.S - 11,1g - TDD / 50

portets, Frankreich

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.