95
Live
Live-Auktion pausiert
Live-Auktion pausiert
Weißgoldring, signiert - PIAGET - besetzt mit 6 wunderschönen Brillanten und einem Amethyst im Prinzessschliff, Nr. E 10504 - G / V.V.S - TDD / 55 - 10g
portets, Frankreich
Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.