62
Live
Live-Auktion pausiert
Live-Auktion pausiert
Stahluhr, signiert - EBEL - BRASILIA - Rot emaillierter Gehäuseboden, Brancards und Indexe, besetzt mit wunderschönen Diamanten im Brillantschliff, für ~ 0,90ct - G / V.V.S - Quarzwerk, wasserdicht, Metallarmband mit Faltschließe, n° E 9976M2S / A141651 - 72,6g
portets, Frankreich
Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.