54
Live
Live-Auktion pausiert
Live-Auktion pausiert
Ring aus Weißgold, signiert - PIAGET - POSSESSION - Großes Modell 8mm - Drehbarer Ring, vollständig mit schönen Brillanten besetzt - F bis G / V.V.S - n° D 97407 - mit Piaget-Etui - TDD 53. 11.3g
portets, Frankreich
Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.