Beschreibung

Luca Giordano (1634-1705)-attributed

Luca Giordano (1634-1705) zugeschrieben, Nessus und Deianeira, Öl auf Leinwand, in einem geschnitzten und vergoldeten Rahmen im Stil der Renaissance. 51X65cm

67

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen