Lucas Cranach der Jüngere (1515-1586)-attributiert, Liebendes Paar, Öl auf Holztafel; in der linken unteren Ecke ein Teil von 11x6cm später angepasst; gerahmt. 53X37cm
Verwaltung von Cookies: