Beschreibung

Lucien-Léopold LOBIN (1835-1892) "Junge Frau mit rotem Kleid" Aquarell. 26 x 19 cm Gerahmt unter Glas (Unfall auf dem Rahmen).

263

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen