A. PELARES (XXème siècle) Venezianische Aussicht

Öl auf Karton

Signiert in d…
Beschreibung

A. PELARES (XXème siècle)

Venezianische Aussicht Öl auf Karton Signiert in der unteren rechten Ecke H. 55 cm. L. 38,5 cm

280

A. PELARES (XXème siècle)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen