Beschreibung

CHINE - XIXe et XXe siècle

Satz von fünf kleinen BOWLS auf Füßen mit floralen und kalligraphischen Gedichtdekorationen Porzellan und polychrome Emaillen Max. Höhe: 4,5 cm Späne, Brennblasen

11

CHINE - XIXe et XXe siècle

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen