Beschreibung
DE LINIERE Daniel (geb. 1925): Der Hamlet in der Düne. Wandteppich signiert, mit seinem Bolduc signiert, "... einzigartiges Exemplar vom Maler gewebt ...", 105 x 90. Provenienz: Freund des Künstlers
250