Beschreibung

Jean SAUSSAC

Jean SAUSSAC (1922 - 2005) : Konstruktion 1956 Öl auf Leinwand signiert unten rechts, gegensigniert, bezeichnet, datiert und signiert auf der Rückseite - 54 x 65 cm

157

Jean SAUSSAC

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen