Paire de chenets en bronze doré. Paire de chenets en bronze doré.

Enfants assis…
Beschreibung

Paire de chenets en bronze doré.

Paire de chenets en bronze doré. Enfants assis tendant le bras, sur un entablement ajouré de motifs Louis XVI. 19/20ème siècle. Dimensions : 28 cm x 21 cm

355

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen