Beschreibung
Pendule en bronze doré de style Louis XVI.
Pendule en bronze doré de style Louis XVI. Décor de guirlandes, masques et urnes couverts. Trois pieds toupies et cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. France, époque Napoléon III. Dimensions : 37 cm x 19 cm x 14 cm
Dies könnte Ihnen auch gefallen