Daniel PIPARD (1914-1978) Paysage d'hiver" huile sur isorel signée en bas à droite.54.5 x 46 cm. Porte au dos une étiquette (déchirée) " Salon des Provinces Pipard 88? rue de Ménilmontant Paysage"
la-rochelle, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: