Adolfo de CAROLIS (1874-1928) " Le travail" xylogravure monogrammée en bas à gauche dans la planche contresignée dans la marge en bas à droite et justifiée 94/154 en bas à gauche 17.2 x 24.2 cm
la-rochelle, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: