Raymond MORETTI (1931-2005) "de Gaulle" lithographie signée en haut à gauche justifiée 125/260 en haut à droite 50 x 64.5 cm.
la-rochelle, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: