Paule GOBILLARD (1869-1945) " Requins au port" aquarelle monogrammée P..G . au dos 15.5 x 16.3 cm . (Paule Gobillard était la nièce de Berthe Morisot ) Provenance: vente de l'atelier Me Delvaux Paris
la-rochelle, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: