MEISSEN (attribué à )- Plat en porcelaine à décor d'un jeté de fleurs, coquilles sculptées et de rinceaux. 48.5 x 39 cm
la-rochelle, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: