Beschreibung
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005): "Baigneuse", Fettstift und Aquarell auf Papier, signiert und datiert 62, in einem Holzrahmen. 42x31 cm.
70
Dies könnte Ihnen auch gefallen