Null Claude WEISBUCH (1927-2014)

Szene einer Schlacht

Radierung Signiert und n…
Beschreibung

Claude WEISBUCH (1927-2014) Szene einer Schlacht Radierung Signiert und nummeriert 63/100. 47 x 57,5 cm à vue Gerahmt (Unfall am Glas)

97

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen