Null Claude WEISBUCH (1927-2014)

Der Reiter

Beschreibung

Claude WEISBUCH (1927-2014) Der Reiter Ätzradierung Signiert und nummeriert 22/250. 22,8 x 27 cm à vue Gerahmt

95

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen