Null Leonor FINI, Éléonor FINI genannt (1907-1996)

Porträt einer Frau

Lithogra…
Beschreibung

Leonor FINI, Éléonor FINI genannt (1907-1996) Porträt einer Frau Lithografie, signiert und nummeriert EA, Trockenstempel des Verlegers Pierre de Tartas Paris. 37 x 27 cm à vue Gerahmt, Knicke

93

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen