Null Jean-Pierre CASSIGNEUL (geboren 1935)

Frau am Strand mit Hortensien

Litho…
Beschreibung

Jean-Pierre CASSIGNEUL (geboren 1935) Frau am Strand mit Hortensien Lithografie, in der Platte signiert. 40 x 30 cm à vue Gerahmt

98

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen