Null HAMER (Schule des 20. Jahrhunderts)

Die Treppe

Farblithografie, signiert …
Beschreibung

HAMER (Schule des 20. Jahrhunderts) Die Treppe Farblithografie, signiert und nummeriert 195/300. 45 x 37 cm à vue Gerahmt

90

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen