Beschreibung
W. GINTZER (Schule des 20. Jahrhunderts) Der Maler und sein Modell Zwei Radierungen auf einer Platte, signiert, datiert 62 und gewidmet "Pour mon Amour de Mireille affectueusement". 25,4 x 46,8 cm Knicke, braunfleckig
91