303. Deux peintures indiennes, Inde, XXe siècle.Copies de peintures Mogholes. Pigments polychromes sur papier. 16,5 x 6,5 cm et 17 x 9 cm.
royan, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: