54. William LAPARRA (1873-1920).Intérieur Basque, la visite chez les grands-mères.Huile sur toile, signée en bas à droite. Étiquette d’exposition : Salon de 1913, n° 8 au dos. 61 x 81 cm.
royan, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: