Jean MARZELLE (1916-2005) - Brücke und Felsen - Aquarell - Signiert und datiert (19)61 unten rechts - 41 X 38 cm - Provenienz : Nachlass Richard de Grab - Nur digital abgebildet, ein Foto von Marzelle, aufgenommen von Richard de Grab.
Verwaltung von Cookies: