Beschreibung

Maurice VERDIER

Maurice VERDIER (1919-2003) Compositon au bateau - Gouache signiert unten rechts - 60 x 44 cm - Provenienz : Succession Richard de Grab - Nur in digitaler Form, ein Foto von Verdier, aufgenommen von Richard de Grab.

49

Maurice VERDIER

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen